ギフトや、家へのお土産に😋

当店で通常ご提供している、イチゴ🍓よりも、

より濃厚に果汁を使用しました‼️✌️🍓

普通のカップジェラート…300円
プレミアム 露地の🍓 …380円

どうぞ、この週末、当店へお越しの際は、

ご利用くださいませ😘💕